Зависимость накрыла мою семью .Трое сыновей у нас с мужем на двоих, и все зависимые. Мы жили с этим кошмаром лет15. Это было очень больно, обидно, стыдно. На двух старших уже махнули рукой. И тут малой стал наркоманить. Выход пришёл из таких же отзывах, люди рассказали о центре Независимость, что их родным помогли. И мы поверили, а другого и выхода не было, сами мы не справлялись. Было это 4года назад. И с все наши сыновья один за другим прошли реабилитацию, на протяжении этого времени мы вместе с центром рука об руку работаем над собой. Как результат старший 3 года чистый. Средний заканчивает реабилитацию, с положительной динамикой. Младший 2года трезв. Не тяните со своей бедой, обращайтесь за помощью и она придёт, самим не справиться. Независимость это путь на новую чистую жизнь. Спасибо всем специалистам центра.
История:
Пол пациента:
Женщина